В МБОУ СОШ №1 . Нижний Ломов имени Тархова С.Ф. прошел последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей – ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР
В МБОУ СОШ №1 . Нижний Ломов имени Тархова С.Ф.  прошел последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей – ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР
Образование 28.06.2021

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади – волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру… И вот она - рубежная черта в 11-летнем марафоне: 26 июня в МБОУ СОШ №1. Нижний Ломов имени Тархова С.Ф. прошел последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей – ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
Во время торжественной части выпускников поздравил глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, вручил медали «За особые успехи в учении» и Благодарственные письма врио Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко медалистам и их родителям. Аттестаты о среднем общем образовании вручила директор школы Наталья Полутина.
Много теплых благодарственных слов героями торжества было сказано в адрес педагогов, классных руководителей, родителей.
Ну что же, детство позади! Впереди - взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений. Желаем нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. В добрый путь, дорогие выпускники!