Высокая награда театра-студии «Аполлон»
Образование 11.06.2021

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в июне 2021 года учащиеся театра- студии « Аполлон» вышли в финал Межрегионального этапа Приволжского федерального округа Всероссийского фестиваля детско- юношеского творчества «Таланты и поклонники»,который проходил в г. Чебоксары (Чувашская Республика).
Конкурс проводился в целях участия в гуманитарной деятельности детских творческих коллекти¬вов, агитбригад юных пожарных.
На суд компетентного жюри была представлена литературно- музыкальная композиция «Простые парни». Шесть участников коллектива (Зозуленко Вероника, Бондина Александра, Юрина Евгения, Неверов Денис, Бесчетов Александр, Сердовинцева Екатерина) сумели показать значимость профессии, самоотверженный труд пожарных и желание спасать людей, рискуя собственной жизнью, несмотря ни на что.
Учащиеся театра – студии «Аполлон» стали победителями конкурса (диплом 1 степени).
Поздравляем!!!