Всероссийский экологический форум «Зелёная планета - 2021»
Всероссийский экологический  форум «Зелёная планета - 2021»
Образование 10.06.2021

В мае 2021 года десять учащихся Центра детского творчества Нижнеломовского района приняли активное и результативное участие в XIX Всероссийском детском экологическом форуме «Зелёная планета - 2021».
Данное мероприятие проводилось по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета», при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России.

В 2021 году главная тема Форума - Космос. Форум проводится в рамках «Десятилетия детства» в России и приурочен к проведению Года науки и технологий в России.

Учащиеся объединений Центра со своими творческими работами стали победителями в различных номинациях. Вот имена победителей:

Неверов Денис, учащийся театра - студии «Аполлон», диплом 2 степени
Щеглов Владимир, объединение «Мир игры»

Малинина Анна, учащаяся объединения «Обережное рукоделие», диплом 3 степени
Вокальная студия «Акварель», абсолютный победитель.