Межрайонный этап областного фестиваля – конкурса «Успешная семья – 2021»
Образование 19.05.2021

Во вторник, 18 мая, в городе Нижний Ломов прошёл межрайонный этап областного фестиваля – конкурса «Успешная семья – 2021».

В конкурсе приняли участие 5 семей: семья Фадейкиных (Нижнеломовский район, с.Кривошеевка), семья Китаевых (г.Нижний Ломов), семья Драчениных (Башмаковский район), семья Куликовых (Вадинский район), семья Асеевых (Пачелмский район). Семьи участвовали в трёх конкурсах: «Наша семья мастерами славится», «Семья – источник вдохновенья!», «Семейные «минуты славы».
Жюри подвело итоги:
1 место - семья Китаевых (г. Нижний Ломов, детский сад №11г. Нижний Ломов);
3 место - семья Фадейкиных (Нижнеломовский район, филиал средней школы с.Норовка в с.Кривошеевка).

Семья Китаевых примет участие в 3 (финальном) этапе областного фестиваля – конкурса «Успешная семья – 2021», который состоится 1 июня 2021 года в г.Пенза.