В Нижнеломовском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации -2021»
В Нижнеломовском районе  состоялся муниципальный этап Всероссийского  конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации -2021»
Образование 29.03.2021

В пятницу, 26 марта, в Нижнеломовском районе  состоялся муниципальный этап Всероссийского  конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации -2021». В конкурсе   приняли участие пять педагогов из дошкольных учреждений  района.

Конкурсантам предстояло пройти четыре конкурсных испытания: «Интернет - портфолио», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», «Решение профессиональной задачи». Все участницы показали свое педагогическое мастерство и  успешно справились с заданиями.

В результате всех конкурсных испытаний   третье место заняла Валентина Ким (филиал детского сада №11 г. Нижний Ломов в с. Норовка), второе место - Людмила Гуляева (филиал детского  сада  № 2 г.Нижний Ломов в с. Кривошеевка).  Победителем муниципального этапа  конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации -2021» стала  Елена  Ушанова, воспитатель детского сад № 9 г. Нижний Ломов.  Елена Васильевна будет представлять Нижнеломовский район на региональном этапе  конкурса  «Лучший воспитатель образовательной организации -2021».

Все участницы конкурса были награждены дипломами Управления образования администрации Нижнеломовского района и денежными призами.