Ледовое театрализованное представление «Чудо Рождества» в средней школе с. Верхний Ломов
Ледовое театрализованное представление  «Чудо Рождества» в средней школе с. Верхний Ломов
Образование 06.01.2021

Рождество - это волшебство, множество превращений, исполнение желаний и вера в чудо! Это самый любимый и долгожданный праздник для детей. Накануне праздника в средней школе с. Верхний Ломов им. И. И. Привалова прошло театрализованное представление на катке «Чудо Рождества». Главными героями праздника стали ребята 9а, 9б, 11 классов.
Каток украсили новогодней елкой, надели костюмы и чудо началось!
Над катком закружила вьюга, пришел Дедушка Мороз, Снежинки и все бы было хорошо, но тут появилась Баба Яга, Черт и Леший и постарались испортить веселый праздник. Герои Рождественской сказки прошли через все испытания. Ребята исполняли сольные и парные танцы, кружили в хороводе возле елки, катали Бабу Ягу на волшебных санях. Даже пираты были на страже добра. На катке царила праздничная и волшебная атмосфера. И как бывает в каждой сказке, чудо произошло! Добро победило зло!
Завершая праздник, все герои закружились в веселом хороводе вокруг елки.
Лица ребят были украшены улыбками и румянцем. Этот праздник запомнится им надолго.
С Рождеством, дорогие друзья! Верьте в чудо, и оно произойдет!