Зимние каникулы — это удивительная пора!
Образование 04.01.2021

Лучшее время для всех учеников – каникулы! Учащиеся 5 «Г» класса и 8 «Б» класса средней школы №1 интересно и весело проводили время в городском парке. Увлекательные спортивные состязания - лучшая пропаганда здорового образа жизни. Ребята получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Учащиеся объединения « Мир игры » Центра детского творчества в городском парке принимали участие в конкурсе снежных скульптур «Хоровод снеговиков». Ребята рисовали жидкими красками на снегу веселых снеговиков.
Учащиеся объединения "Начальное техническое моделирование" играли в веселые игры на свежем воздухе в рамках уличных баталий "Веселый сугроб". Ребята 5 класса школы с. Норовка стали участниками квест - игры «В поисках подарков Деда Мороза». На каждой станции были предложены задания на развитие смекалки, находчивости, ориентации на местности. Подарки найдены, все остались довольны!