Торжественное мероприятие по итогам реализации образовательного проекта «А мы из Пензы! Наследники победителей»
Образование 29.12.2020

В среду, 29 декабря, при участии всех муниципальных образований Пензенской области, состоялось торжественное мероприятие по итогам реализации образовательного проекта «А мы из Пензы! Наследники победителей».
В рамках мероприятия было организовано подключение в режиме ВКС ситуационного центра Правительства Пензенской области, где состоялась встреча и награждение Губернатором Иваном Белозерцевым представителей общеобразовательных организаций – активных участников патриотического проекта «А мы из Пензы! Наследники победителей».
Нижнеломовский район стал участником торжественного мероприятия, в зале администрации состоялось награждение.
Глава администрации Николай Уракчеев поздравил победителей регионального этапа проекта «А мы из Пензы! Наследники победителей», вручил дипломы и памятные подарки.
В номинации «Славе не меркнуть! Традициям жить!» награждены:
- средняя школа №1 г. Нижний Ломов;
- средняя школа №2 г. Нижний Ломов;
- средняя школа с. Норовка.

В номинации «Этих дней не смолкнет слава» награжден 11 «А» класс» средней школы №1 г. Нижний Ломов (классный руководитель Ирина Шкурыгина). В номинации «Нам этот мир завещано беречь» награжден 4 класс средней школы с. Норовка ( классный руководитель Анна Кашурина).
За активное участие в реализации проекта дипломами и памятными подарками награждены - учащаяся 11 класса средней школы №2 г. Нижний Ломов Гарифулина Эльвира и учащийся 10 класса средней школы №4 г. Нижний Ломов Родионов Иван.