В Пензенской области в восьмой раз проходил Всероссийский конкурс «Воспитатели России»
Образование 14.10.2020

Традиционно конкурс проводится в два этапа: первый этап — региональный (с 01 июля 2020 года по 31 октября 2020 года), второй – федеральный (с 01 ноября 2020 года по 30 ноября 2020 года).
В региональном этапе участвовало 59 специалистов дошкольного образования Пензенской области, девять из них из Нижнеломовского района. 9 октября 2020 года в Институте регионального развития Пензенской области жюри выбрало победителей в восьми номинациях.
В номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» первое место заняла Корнеева Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детского сада №9 г. Нижний Ломов.
В номинации «Лучший профессионал образовательной организации» второе место заняла Жаркова Оксана Александровна, педагог-психолог МБДОУ детского сада №11 г.Нижний Ломов.
В номинации «Лучший воспитатель – профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» второе место заняла Родникова Наталья Юрьевна, воспитатель МБДОУ детского сада №2 г.Нижний Ломов.
Поздравляем с достойной победой! Желаем дальнейших успехов!