Межрегиональный тур Всероссийской детско-юношеской научно-практической конференции «Мир в наших руках»
Образование 18.06.2020

Молин Тимофей, ученик МБОУ СОШ №2 г.Нижний Ломов, занял второе место в межрегиональном туре Всероссийской детско-юношеской научно-практической конференции «Мир в наших руках».

Конкурс посвящен Году памяти и славы в Российской Федерации, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию МЧС России.
На заочный межрегиональный тур были представлены конкурсные работы 81 номинанта из Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Нижегородской, Самарской, Кировской областей, республик Башкортостана, Мордовии, Чувашии, Татарстана, Марий Эл, Пермского края.

Творческая работа Молина Тимофея, посвященная истории создания музея пожарной безопасности в городе Нижний Ломов, получила высокую оценку жюри (руководитель Ольга Пустовалова, учитель русского языка).