Региональный конкурс методических материалов учителей начальных классов «Мы помним! Мы гордимся!»
Образование 06.05.2020

Подведены итоги регионального конкурса методических материалов учителей начальных классов «Мы помним! Мы гордимся!».На экспертизу были представлены работы из школ Пензы, Кузнецка, Нижнего Ломова, Спасска, Сурска и 15 районов Пензенской области. Жюри оценивало конкурсные работы в четырех номинациях: «Творческий проект», «Исследовательский проект», «Урок», «Внеурочное занятие».
Учитель средней школы №2 г. Нижний Ломов Оксана Царева заняла 1 место в номинации «Урок» ( урок музыки «Музыкальная летопись войны» ). В номинации «Внеурочное занятие» 2 место заняла учитель филиала средней школы №1 г. Нижний Ломов в с. Усть-Каремша Лариса Плешакова (игра по станциям «Знаю! Помню! Горжусь!»).