«Приключение Эколят в Старый Новый год» в детском саду №11
Образование 15.01.2020

Во вторник, 14 января, в рамках реализации природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята -дошколята в детском саду №11 состоялся новогодний праздник «Приключение Эколят в Старый Новый год».
Цель праздника – формирование экологической культуры и культуры природолюбия у подрастающего поколения. Программа праздника включала театрализованное представление с участием сказочных персонажей «Эколят» – друзей и защитников Природы»: Тихони, Шалуна, Ёлочки, Соловья Разбойника, Лешего, Деда Мороза, Снегурочки и Зимы. В ходе мероприятия ребята продемонстрировали свои знания в области экологии и охраны окружающей среды. Воспитанники и педагоги очень ответственно отнеслись к предстоящему выступлению. Каждый актер вжился в роль своего персонажа. Праздник получился очень интересным и веселым.
В завершение праздника все участники получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.