Примите наши поздравления
Культура 24.11.2021
День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.
В любительском объединении «Мастерилка» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (руководитель Ольга Потапова) состоялось мероприятие, посвященное Дню матери. В этот день поздравления и слова благодарности были адресованы мамам детей с ограниченными возможностями здоровья. Именно на их долю выпало непростое испытание – воспитание ребенка инвалида. Все тяготы по уходу за ребёнком ложатся на плечи слабых женщин. Очень важно дарить им тепло, внимание, таким мамочкам просто необходимо человеческое участие, забота и поддержка.
Мероприятие прошло в уютной, теплой обстановке, где дети вместе с мамами изготовили волшебные поделки. Праздник закончился дружным чаепитием. Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.
Для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности во время мероприятия были приняты меры профилактики, все участники встречи при себе имели QR-код.
#ЕР58
#ПензаДеньМатери2021