«Береги свое здоровье»
Культура 18.11.2021

Здоровье человека - это важнейшая жизненная ценность, его нельзя купить. От того, насколько мы бережно относимся к своему здоровью, зависит наше самочувствие на протяжении всей жизни.
В любительском объединении «Умелые ручки» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (руководитель Ольга Потапова) прошел час профилактики «Береги свое здоровье», где дети с огромным удовольствием отгадывали ребусы и загадки, составляли пословицы, отвечали на вопросы.
В итоге мероприятия ребята сделали выводы, что необходимо следить за собой, избегать вредных воздействий окружающей среды, соблюдать режим дня и выполнять другие повседневные правила, которые должны войти в привычку. Сохранить здоровье на долгие годы поможет соблюдение правил здорового образа жизни.

#КультурныйНижнийЛомов
#ЛюбимыйНижнийЛомов