Я сенсация!
Культура 14.10.2021

С 9 по 11 октября учащийся Детской школы искусств Филиала №1 в селе Верхний Ломов, Степан Куракин принял участие в Международной премии в области культуры и искусства «Я сенсация!», которая проходила в городе Санкт-Петербурге.                                                                                                      В конкурсе приняли участие более 200 Обладателей Гран-при и Лауреатов   I степени различных конкурсов Фестивального Центра «Жар-Птица», это победители из разных уголков России (Чебоксар, Набережные Челны, Сочи, Москвы ,Оренбурга, Ленинградской обл. и др.) В состав жюри были приглашены известные артисты, звёзды эстрады и кино, радио и телевидения. Конкурс проходил в 2 тура, где участники представляли жюри по одному номеру, в финал вышли только 20 участников. Степан Куракин стал финалистом в младшей возрастной категории (8-14лет) и был награждён Дипломом «За артистизм и сценическую культуру», а так же кубком номинанта Международной премии.