Глава администрации Нижнеломовского района проинспектировал ход ремонтных работ в образовательных учреждениях района
Культура 08.10.2021

В четверг, 7 октября глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев посетил Кувак - Никольскую школу. В рамках программы «Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры, обеспечение транспортных услуг в Пензенской области» в школе ведутся работы по замене электропроводки.
Планируемый срок завершения ремонтных работ декабрь 2021 года.

В этот же день Николай Ахтямович побывал в детском саду села Кувак – Никольское. В этом году в учреждении проводится ремонт системы отопления. Планируемый срок завершения ремонтных работ ноябрь 2021 года.
«Работы на объектах должны быть завершены в срок, подчеркнул глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев».