В Нижнеломовском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя
Культура 02.10.2021

В субботу, 2 октября, в Центре культуры и искусств г. Нижний Ломов состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
Перед началом праздничного мероприятия работали тематические фотозоны и живые инсталляции в исполнении воспитанников образовательных учреждений г. Нижний Ломов.
Участников мероприятия приветствовал глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, который вручил педагогам награждения Губернатора Пензенской области, Министерства образования Пензенской области и администрации Нижнеломовского района.
Начальник Управления образования Нижнеломовского района Ольга Меньшова пожелала педагогам благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности!
В ходе концерта прозвучали музыкальные поздравления от учащихся, педагогов, хореографических коллективов.
Завершилось мероприятие выступлением Театра эстрадной песни, под руководством Дмитрия Кабунина (г.Пенза).