«От всей души!»
Культура 29.09.2021

Быть воспитателем - это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. Все сотрудники четко понимают, что призваны делать все, чтобы любому ребенку в детском саду было радостно, спокойно, весело и приятно.

Есть такие названия, которые сразу настраивают на радостный лад, вызывая теплые и светлые чувства. Такое же название у детского сада № 8 города Нижний Ломов. Здесь работают люди, для которых педагогика - не профессия, а образ жизни. Коллектив детского сада «Мишутка» ­ это содружество всех участников образовательного процесса единомышленники, которые взаимно дополняют друг друга. Благодаря усилиям, стараниям коллектива и родителей наших воспитанников в детском саду очень уютно, чисто, светло и красиво.

27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, творческие коллективы Центра культуры и искусств города Нижний Ломов поздравили дошкольное учреждение концертной программой. В программе звучали любимые песни и слова добрых пожеланий, каждые из которых сопровождались бурными аплодисментами и криками браво!

Самодеятельные артисты в этот профессиональный праздник пожелали всем присутствующим здоровья, благополучия, светлых, радостных моментов в жизни, сохранить дух семьи и атмосферу добра в общем доме счастливого детства.  «Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников».

#КультурныйНижнийЛомов

#ЛюбимыйНижнийЛомов