«Выбираем с доверием!»
Культура 21.09.2021

Для обеспечения торжественной атмосферы на избирательных участках, создания праздничного настроения у избирателей силами творческих коллективов Центра культуры и искусств города Нижний Ломов на площадках города были подготовлены и проведены концертные программы.

17 сентября на площадке Ледового дворца для жителей микрорайона «Черёмушки» состоялась концертная программа в исполнении ансамбля русской песни «Бабье лето» (руководитель Лариса Акатьева). В программе прозвучало много песен различных жанров.

На площади у Центра культуры и искусств порадовал своим выступлением вокальный дуэт «Благовест» (София и Андрей Федосеевы). Красивая музыка, улыбки гостей и хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

Большой популярностью пользуется народный ансамбль русской песни «Волна» (руководитель Василий Ушаков). 18 сентября участники ансамбля порадовали жителей микрорайона «Черемушки» своей концертной программой. Праздничное мероприятие по традиции прошло на площадке Ледового дворца. Зрители смогли не только услышать любимые песни, но и подпеть самодеятельным артистам.                                                                     В этот же день на площади у Центра культуры и искусств выступила всеми любимая народная студия эстрадной песни «Шанс» (руководитель Людмила Акатьева). Зрители, собравшиеся в этот день, дружными аплодисментами встречали номера самодеятельных артистов. В течение всего мероприятия они также подпевали солистам многие песни, знакомые им.
        В воскресенье, 19 сентября, на площадке Ледового дворца перед жителями микрорайона «Черёмушки» выступил дуэт «Благовест» (София и Андрей Федосеевы). Музыкальные номера в исполнении молодой пары придали всем присутствующим отличное настроение и особую атмосферу тепла.

Вновь ансамбль русской песни «Бабье лето» (руководитель Лариса Акатьева) подарил жителям города Нижний Ломов возможность испытать поистине светлое чувство ярких эмоций. На площади у Центра культуры и искусств вниманию зрителей была представлена праздничная программа, которая стала источником радости и хорошего настроения. Горожане тепло и радушно принимали самодеятельных артистов, подпевали знакомые песни. Аплодисменты и искренние слова благодарности стали наградой для артистов.                                                                                                                  Время прошло быстро и не скучно, оставив в сердцах тёплые воспоминания о концерте и добрых словах поздравления, сказанных в адрес нижнеломовцев. Всех участников творческих коллективов Центра культуры и искусств поблагодарили за участие в подготовке и проведении концертных мероприятий в единый день голосования.

#КультурныйНижнийЛомов

#ЛюбимыйНижнийЛомов