«Дарить радость творчества»
Культура 13.09.2021

11 сентября на площади у фонтана в городском парке вновь состоялась встреча жителей города Нижний Ломов с любимыми самодеятельными артистами. Музыкальный вечер подарили зрителям участники народного ансамбль русской песни «Волна» (руководитель Василий Ушаков). По традиции прозвучали русские народные песни, песни современного направления, песни прошлых лет, которые на слуху у благодарного зрителя. Брызки фонтана под открытым небом, сближение с природой – все это сделало воскресный осенний вечер для всех присутствующих теплым и незабываемым.
Встреча прошла в дружественной атмосфере, созданной и участниками коллектива и зрителями. В заключение вечера Василий Васильевич поблагодарил всех зрителей за тёплую встречу, а участникам ансамбля пожелал здоровья и новых творческих успехов.
На протяжении всего творческого пути коллективы неизменно покоряют сердца слушателей. Каждый музыкальный вечер - это истинный праздник для всех любителей их творчества. От всей души хочется пожелать им продвижения и развития.

#КультурныйНижнийЛомов
#ЛюбимыйНижнийЛомов