«Осенние мелодии»
Культура 13.09.2021

Осень - прекрасное и загадочное время года, пленяющее красотой осыпающихся листьев, ласковым пением птиц и волшебными природными пейзажами. А самое главное, что жителям и гостям города Нижний Ломов продолжает предоставляться возможность в осенние вечера послушать любимые песни творческих коллективов.
12 сентября в городском парке на площади у фонтана вновь состоялся музыкальный вечер народного ансамбля русской песни «Волна» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (руководитель Василий Ушаков). В течение часа творческий коллектив радовал жителей
Нижнего Ломова своими прекрасными песнями. Самодеятельные артисты окунули всех присутствующих в атмосферу тёплых и очень дорогих сердцу мелодий. Доброжелательные зрители от всей души пожелали продвижения, процветания и развития коллективу.
Яркая программа и хорошее настроение - вот что нужно для проведения музыкальных вечеров. Русская песня - это живое творчество русского народа и, покуда она будет жить, будет жить и наша великая русская культура.

#КультурныйНижнийЛомов
#ЛюбимыйНижнийЛомов