«Поёт душа, танцует осень…»
Культура 13.09.2021

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.
Творческие коллективы Центра культуры и искусств города Нижний Ломов продолжают радовать жителей и гостей города музыкальными вечерами.
10 сентября в Заводском парке подготовили яркие номера для своих зрителей участники дуэта «Благовест» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (София и Андрей Федосеевы). В их исполнении прозвучали яркие и веселые песни, которые смогли растопить сердца односельчан и подарить массу положительных эмоций.
На площади у фонтана в городском парке выступила всеми любимая народная студия эстрадной песни «Шанс» (руководитель Людмила Акатьева). На протяжении всего вечера звучали популярные эстрадные песни, каждое выступление самодеятельных артистов сопровождалось бурными аплодисментами. Вечер получился очень трогательным, теплым и добрым.
В этот осенний вечер на площадке Ледового дворца перед жителями микрорайона «Черёмушки» порадовали своим выступлением народный ансамбль русской песни «Волна» (руководитель Василий Ушаков). Вечер прошёл в тёплой дружественной атмосфере, которую создавали самодеятельные артисты ансамбля.
Музыкальные вечера прошли в легкой непринужденной обстановке. Благодарный зритель не остался безучастным и отблагодарил самодеятельных артистов бурными аплодисментами.

#КультурныйНижнийЛомов
#ЛюбимыйНижнийЛомов