«Праздник для души!»
Культура 13.09.2021

11 сентября в Пензе на эко-стоянке Площади Юбилейная, прилегающей к территории Пензенской Филармонии, прошла ярмарка-презентация сельскохозяйственных предприятий Пензенской области. Сельхозорганизации, кооперативы, фермерские хозяйства всех районов Пензенской области представили горожанам и гостям города местную продукцию в широком ассортименте. Работа ярмарки сопровождалась культурной программой.
Нижнеломовский район представил выставку-продажу Нижнеломовской продукции. С яркой концертной программой выступил ансамбль русской песни «Бабье лето» (руководитель Лариса Акатьева) и дуэт «Благовест» (София и Андрей Федосеевы) Центра культуры и искусств города Нижний Ломов. Творческие коллективы достойно представили программу своего выступления, где четко были отражены разные стили и направления вокального творчества. Живое общение самодеятельных артистов помогло создать добродушную и теплую атмосферу. Ярмарка стала настоящим праздником, где царила атмосфера праздника и веселья. Мероприятие помогло отвлечься от тяжелых рабочих будней, позволило отдохнуть душой.

#КультурныйНижнийЛомов