«Сердцу милая сторонка»
Культура 09.09.2021

Выездные концерты всегда интересны: это и возможность общения с жителями соседних деревень, а так же возможность показать свои творческие способности. Ведь у жителей отдаленных сёл не всегда получается приехать в город на концерты и праздники. Поэтому приём гостей в своих клубах всегда очень тёплый.
8 сентября жителей сел Гаи и Ендашевка Нижнеломовского района порадовало выступление прекрасных исполнителей – дуэта «Благовест» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (София и Андрей Федосеевы). Концертная программа творческого коллектива была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь самодеятельные артисты искренне делились своим душевным теплом.
Настроение присутствующим поднимали любимые песни. Зрители с благодарностью принимали теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия. Яркая и зажигательная программа прошла душевно и подарила жителям и гостям массу положительных эмоций.
#КультурныйНижнийЛомов