«Твой день, Россия!»
Культура 23.08.2021

Праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации, завершились на музыкальных вечерах в рамках акции «Лето в городе», инициатором которой является временно исполняющий обязанности Губернатора Пензенской области Олег Мельниченко.
День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.
22 августа на площади у фонтана в городском парке прошёл музыкальный вечер народной студии эстрадной песни «Шанс» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов. На протяжении всего концерта была четко выражена патриотическая направленность, которая придала торжественности этому дню. Самодеятельные артисты исполняли песни о России, родной земле, а также популярные произведения российской эстрады. Так же в городском парке прошла акция «Украсим город триколором» - жителям раздавали символические ленточки триколор и предлагали принять участие в фейс-арте «Триколор» (рисование на лице в технике арт-гримм).
Проведение музыкальных вечеров - великолепная возможность весело провести время. Дружелюбная и комфортная атмосфера на таких мероприятиях располагает к общению, а хорошая музыка поднимает настроение и жизненный тонус.

#МояРоссия
#Мойфлаг