«Лето в городе» #ЛюбимыйНижнийЛомов
Культура 11.08.2021

По инициативе временно исполняющего обязанности губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в рамках акции «Лето в городе» на площадках города Нижний Ломов пройдут музыкальные вечера творческих коллективов Центра культуры и искусств города Нижний Ломов и Домов культуры сел Нижнеломовского района.

Каждую пятницу, субботу и воскресенье самодеятельные артисты дарят уютные летние вечера, приятную дружескую обстановку, теплую музыкальную атмосферу и неповторимую манеру исполнения будут, которые вновь будут будоражить ваши сердца! На музыкальных вечерах вас ждет целый комплекс развлечений: встреча с полюбившимися исполнителями, игровые программы для детей разной возрастной категории, рисование на лице в технике арт-гримм, где каждый сможет перевоплотиться в бабочек, паучков и других интересных животных.

Музыкальные вечера пройдут на площадках:

Солисты ЦКИ Олеся Хахавина, София и Андрей Федосеевы – Заводской парк (18.00)

Народная студия эстрадной песни «Шанс» - Ледовый дворец «Черёмушки» (18.00)

Народный ансамбль русской песни «Волна» - Городской парк (18.00)

Дом культуры села Кривошеевка – Заводской парк (18.00)

Ансамбль русской песни «Бабье лето» - Ледовый дворец «Черёмушки» (18.00)

Солисты ЦКИ София и Андрей Федосеевы – Городской парк (18.00)

Ансамбль русской песни «Бабье лето» - Заводской парк (18.00)

Дом культуры села Голицыно - Ледовый дворец «Черёмушки» (18.00)

Дом культуры юго-западного микрорайона – Городской парк (18.00)

Выступление самодеятельных артистов не оставит никого равнодушными и поможет получить заряд радости и хорошего настроения.