Нижнеломовцы зарядились положительными эмоциями и хорошим настроем
Культура 11.08.2021

В минувшие выходные на трёх площадках города Нижний Ломов чтобы зарядить жителей Нижнеломовского района положительными эмоциями и хорошим настроем, вновь собрали зрителей творческие коллективы учреждений культуры в рамках акции «Лето в городе», которую инициировал врио Губернатора Пензенской области Олег Мельниченко.

Тепло и радушно горожане встречали участников художественной самодеятельности Центра культуры и искусств города Нижний Ломов: народная студия эстрадной песни «Шанс» (руководитель Людмила Акатьева), народный ансамбль прусской песни «Волна» (руководитель Василий Ушаков), ансамбль русской песни «Бабье лето» (руководитель Лариса Акатьева), солисты ЦКИ Олеся Хахавина и дуэт – Андрей и София Федосеевы.

Летние музыкальные встречи с жителями и гостями города Нижний Ломов продолжаются. Работники культуры ждут своих зрителей и желают всем праздника в душе и ярких впечатлений.