Ход ремонтных работ – на контроле у главы
Общество 06.04.2021

Во вторник, 6 апреля 2021 года глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев в сопровождении заместителя главы администрации Валерия Абаева, начальника отдела по делам строительства и архитектуры Андрея Сараева посетил Центр культуры и искусств города Нижний Ломов где ведутся работы по капитальному ремонту.

На сегодняшний день уже выполнены работы по монтажу системы отопления и электроснабжения, завершены работы по устройству вентиляционного фасада здания. Продолжаются внутренние отделочные работы помещений.

Николай Ахтямович акцентировал внимание подрядчиков на необходимость выполнения ими взятых на себя обязательств в срок. Особо подчеркивалось: все должно быть отремонтировано с высоким качеством.