Победители Международного конкурса
Культура 02.02.2021

В концертном зале «Заря» г. Пенза 31 января прошел VII Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Сурская зима».
В фестивале приняли участие хореографические коллективы и вокальные исполнители из г. Заречный, г. Пенза, г. Кузнецк, г. Сердобск и других городов Пензенской области.
Первый выезд на конкурс в 2020-2021 учебном году для обучающихся детской школы искусств Нижнеломовского района был результативным. Хореографический коллектив «Радуга» по итогам конкурса в номинации эстрадный танец стал Лауреатом II степени (преп.Ежова О.И.).
Очень хорошо выступили дети и в номинации эстрадный вокал: Арзамасцева Софья – Лауреат I степени, Бердникова Злата – Лауреат II степени, Вахрамеева Карина – Лауреат III степени (преп.Пустовалова Г.Ф.).
Поздравляем победителей и желаем новых побед!!!