«Новые победы»
Культура 02.02.2021

Любительское объединение «Маленький театр» (руководитель Марина Зуйкова) Центра культуры и искусств города Нижний Ломов приняли участие в VII Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Сурская зима» проводимого в рамках международного проекта «Душа моей Родины».
Конкурс - это всегда волнительно для участников, руководителей коллективов, жюри. При оценивании театрального жанра учитывались следующие критерии: соответствие теме конкурса, оригинальность исполнения, уровень актерского мастерства, художественное и музыкальное оформление, понимание и раскрытие произведения. Все это продемонстрировали участники любительского объединения «Маленький театр» в результате чего были высоко оценены строгим жюри. Анжелика Сазыкина стала Лауреатом I степени, Боев Федор - Лауреат II степени, Мария Родина - Лауреат II степени.
Поэзия дает каждому право говорить на своем поэтическом языке, руководствуясь своим чувством, своими ощущениями.
Поздравляем участников любительского объединения «Маленький театр» с очередной победой и желаем новых творческих успехов.