Итоги творческого конкурса ко Дню Победы
Культура 02.07.2020

Подведены итоги творческого конкурса для людей с проблемами зрения, посвященного Году Памяти и Славы. Он был организован по инициативе Пензенской областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова совместно автономной некоммерческой организацией «БЛАГОДАР-РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ». В нем приняли участие активные читатели и библиотекари Нижнеломовского района. Победителями и призёрами в номинации «Литературное сочинение», в категории «Проза» стали – Марина Голянова, г. Нижний Ломов (1 место) и Ольга Невежина, с. Кувак –Никольское (3 место). Поздравляем участников с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться только вперед! Успехов, удачи, интересных проектов, ярких побед и уверенности в своих силах!

Победители и призёры получат памятные медали и будут приглашены на торжественный итоговый концерт (после отмены ограничительных мер в связи с распространением коронавируса).