В преддверии Дня Победы по всей стране поздравляют главных героев праздника — ветеранов и тружеников тыла
76 лет Победы 07.05.2021

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

В преддверии Дня Победы начальник Управления финансов администрации Нижнеломовского района Валентина Панкова навестила и поздравила с наступающим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Родникова Василия Алексеевича.

Василию Алексеевичу в этом году исполнится 95 лет, но он по-прежнему полон жизненных сил и оптимизма, с радостью встречает гостей.