Учащиеся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств Нижнеломовского района принимают участие в интернет – выставке работ «Война глазами детей»
Учащиеся  отделения изобразительного искусства Детской школы искусств Нижнеломовского района  принимают участие в интернет – выставке работ «Война глазами детей»
76 лет Победы 21.04.2020

По инициативе директора детской школы искусств Нижнеломовского района Светланы Харламовой учащиеся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств принимают участие в интернет – выставке художественных работ «Война глазами детей». В выставке может принять участие любой учащийся отделения изобразительного искусства , прислав ее на электронный адрес школы. Выставка посвящена 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945годов. Работы детей будут размещены на официальном сайте школы.