На территории Нижнеломовского района проходит субботник
ЖКХ 04.07.2020

В рамках месячника по благоустройству 4 июля 2020 года на территории Нижнеломовского района состоялся субботник. Цели и задачи данного мероприятия - приведение в надлежащее состояние территорий муниципальных образований Нижнеломовского района.
Коллектив администрации Нижнеломовского района под руководством Николая Ахтямовича полностью очистили посадки, расположенные при въезде в город Нижний Ломов.
В субботнике приняли участие предприятия и организации различных форм собственности, учащаяся молодежь, неравнодушные граждане, трудовые коллективы предприятий, представители общественности общей численностью 8796 человек.
К уборке было привлечено 39 единиц техники. Площадь убранной территории составила более 120 тысяч квадратных метров.
В рамках субботника были очищены от мусора газоны, скверы, парки и лесополосы. Вывезено 11 несанкционированных свалок. Так же было очищено от мусора 12 ритуальных мест. Субботник прошел на территории всех муниципальных образований района.
Администрация Нижнеломовского района благодарит жителей района за активное участие в субботнике.