Комфортная городская среда на территории города
ЖКХ 29.06.2020

Сегодня глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел рабочее выездное совещание на общественной территории города, где в настоящее время ведется благоустройство в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Нижний Ломов». В работе совещания приняли участие должностные лица администрации города и района. А именно в центральной части города по ул. Московской в рамках муниципальной программы будут установлены: детская площадка с анти ударным покрытием и современными малыми архитектурными формами, «Сад камней» и обустроен сквер «влюбленных».

В настоящее время практически на сто процентов выполнена установка бордюрного камня, обустройство тротуаров. На площадке на пересечении ул. Московской и улицы Луначарского ведутся работы по установке декоративного камня, распланированы территории под установку детской площадки и малых архитектурных форм.