В администрации Нижнеломовского района было проведено рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 14.01.2020

Сегодня, 14 января, в администрации Нижнеломовского района было проведено рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева.
В совещании приняли участие представители предприятий жилищно-коммунального хозяйства, администрации города Нижний Ломов и специалисты администрации Нижнеломовского района.
На совещании обсуждались вопросы участия муниципальных образований Нижнеломовского района в региональных программах по проведению ремонтных работ систем водоснабжения в рамках подпрограммы «Чистая вода», установки уличных светильников по программе «Освещение», строительство новых объектов в рамках Федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2020-2021 годах, участие города Нижний Ломов и Верхнеломовского сельсовета в проекте «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.
По результатам проведенного совещания, главой администрации района, был поставлен ряд задач всем участникам совещания, при этом отметил, что выполнение всех мероприятий возможно только при рациональном и ответственном подходе к каждому вопросу и проблеме на каждом объекте.