Дорожные службы очищают район и город после первого снегопада
Дорожные службы очищают район и город  после первого снегопада
ЖКХ 02.12.2019

В воскресенье,  1 декабря нас порадовал выпавший первый снег. Но, несмотря на внезапность его появления, наши коммунальщики были готовы к работе.
Работники дорожной организации вышли на работу в выходной воскресный день, чтобы нам было комфортно на улицах нашего города.
Проведена очистка от снега и обработка дорог и тротуаров противогололедными материалами, в работах задействовано 7 единиц техники и 19 специалиста ООО «Чистый город». На сложных участках организовано дежурство комплексных дорожных машин.
Ручная уборка пешеходных дорожек, лестничных сходов и пешеходных переходов от снега проводится как вручную, так и с помощи ротора на улицах нашего города и в городских парках. Там, где ширина тротуара достаточная для механизированной уборки, работают трактора с щетками.
Спасибо нашим коммунальным службам за оперативную работу.