В Нижнеломовском районе проведен выезд межведомственной рабочей группы по неблагополучным семьям
В Нижнеломовском районе  проведен выезд межведомственной рабочей группы  по неблагополучным семьям
ЖКХ 08.11.2019

В пятницу, 8 ноября был проведен выезд межведомственной рабочей группы в составе заместителя начальника отдела ЖКХ и ГЗН Игоря Костина, зам. начальника 37 СПЧ Андрея  Лазарева, эксперта отдела выплаты и компенсации УСЗН администрации Нижнеломовского района Ольги Подбороновой, социального педагога МБУ ЦПОУ Елены Ежовой по неблагополучным семьям в селах Большие Хутора и Пешая Слобода с целью проверки пожарной безопасности.
В ходе рейда были проведены разъяснительные беседы о соблюдении мер пожарной безопасности, проверено содержание отопительных и электрических приборов.