12 октября 2019 года на территории Нижнеломовского района состоится субботник
    12 октября 2019 года на территории Нижнеломовского района  состоится субботник
ЖКХ 08.10.2019

Невзирая на рост предприятий, увеличение числа автомобилей, все мы неизменно хотим, чтобы наш район был и оставался районом, в котором хочется жить: уютным, благоустроенным, экологическим чистым.
Один человек не в силах решить эту задачу, однако каждый может принять участие в маленьких, но от того не менее значимых делах - благоустроить территорию возле дома, убрать мусор на берегу рек, посадить дерево.
Мы призываем Вас показать себя настоящими хозяевами и принять участие в субботнике по благоустройству и санитарной очистке территории Нижнеломовского района, который пройдет 12 октября 2019 года.
Пусть участие каждого из нас в судьбе родного края станет примером общей ответственности за будущее района. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом и главное достойном уважения районе.
Мы будем приветствовать и поддерживать все инициативы предприятий, организаций и жителей нашего района. Искренне надеемся, что это обращение найдет отклик в Ваших сердцах.