Состоялась комиссия по приемке выполненных работ проведенного капитального ремонта
Состоялась  комиссия  по приемке  выполненных работ проведенного капитального ремонта
ЖКХ 20.09.2019

В пятницу, 20 сентября, состоялась комиссия по приемке выполненных работ проведенного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах города Нижний Ломов, которые были сделаны за счет средств Регионального фонда капитального ремонта Пензенской области.
Работы по капитальному ремонту завершены по следующим адресам:
- ул.Московская,12 – капитальный ремонт кровли, внутридомовой инженерной системы;
- ул.Шоссейная/пер.Московский 3/2 – капитальный ремонт кровли, внутридомовой инженерной системы
Все запланированные работы были выполнены в срок.
Комиссией были выявлены недочеты, озвучены замечания, которые будут устранены подрядчиком в течении 10 дней.