В городе Нижний Ломов продолжаются  работы  по проведению  капитального  ремонта многоквартирных  жилых домов
ЖКХ 13.08.2019

В городе Нижний Ломов продолжаются работы по проведению капитального ремонта многоквартирных жилых домов, который проводится за счет средств Регионального фонда капитального ремонта домов Пензенской области.
В настоящее время ведется ремонт кровли на многоквартирных домах № 6 по улице Московская , № 2/3 ул.Московская/пер.Шоссейный
Завершен ремонт кровли по ул.Московская, д.74, д.3,д.12, д.14
В доме №12 по ул.Московская в настоящее время ведется капитальный ремонт внутридомовой инженерной инфраструктуры.
Любые ремонтные работы призваны сохранять дом в надлежащем состоянии, а также это гарантия безопасности и удобства проживания жильцов в нем.