На базе ледового дворца спорта «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва состоялась встреча между хоккейными командами
ЖКХ 24.01.2019

На базе ледового дворца спорта «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва, в рамках Чемпионата Пензенской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд сезона 2018-2019 года (группа «Б») в соответствии с календарём соревнований 19 января состоялась встреча между хоккейными командами: ХК«ИССА» (р.п.Исса) и ХК«ЗЕНИТ» (г.Нижний Ломов).
Игра состояла из 3-х периодов по 25 минут «грязного» времени.
По итогам первого периода хозяева вели в счёте, 6:2.
Во втором периоде команда хозяев увеличила разрыв в счёте, 8:2. В третьем периоде команда «ЗЕНИТ» продолжала увеличивать количество забитых шайб и одержала уверенную победу со счётом 14:4.