В Нижнеломовском районе прошел муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2020»
Спорт 28.09.2020

С 21 по 25 сентября 2020 года в Нижнеломовском районе прошел муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2020».
В целях принятия дополнительных мер, направленных на минимизацию рисков возникновения эпидемиологических осложнений по COVID-19 спортивные мероприятия были организованы по классам, учебным группам и в форме внеклассных мероприятий.
В соревнованиях приняли участие студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, учащиеся общеобразовательных учреждений района.
Всего приняло участие более 2500 человек.