В г. Пензе прошел чемпионат Пензенской области по настольному теннису
Спорт 10.12.2019

С 6-8 декабря 2019 года в г. Пенза прошел чемпионат Пензенской области по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Пензы, Заречного, Нижнего Ломова, Вадинска, Никольска. В первый день (6.12.2019г.) соревнований проходили командные соревнования среди мужчин и женщин. В женском зачете сборная команда ПГУ1, в составе которой играла тренер спортивной школы Нижнеломовскогот района, Ситникова Мария - заняла 1 место.
Во второй день (7.12.2019г) выявляли сильнейших в парном зачете. Седи женских пар третье место Ситникова Мария и Нелюбина Ольга (Пенза), в мужском зачете Полянсков Андрей и Семиков Алексей (Мокшан) второе место. В третий день соревнований в личном зачете среди мужчин Андрей Полянсков стал вторым, Илья Нашивочников вошел в топ 16 сильнейших. В женском зачете наши девочки все прошли отбор в 16 сильнейших . Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.