ДЮСШ Нижнеломовского района приняла участие в Чемпионате и первенстве Пензенской области по гиревому спорту
ДЮСШ Нижнеломовского района приняла участие  в Чемпионате  и первенстве  Пензенской области по гиревому спорту
Спорт 18.03.2019

Чемпионат и первенство Пензенской области по гиревому спорту в р/п Мокшан состоялись, 16 марта. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Пензы, Мокшана, Нижнего Ломова и других районов Пензенской области.
Детско-юношескую спортивную школу Нижнеломовского района представляли воспитанники Александра Власова.
По итогам соревнований в своих весовых категориях
1 место - Прянзерский Александр, Коноваленко Родион, Желудков Данила, Вострокнутов Степан, Обухов Максим.
2 место - Еремин Владислав, Табачников Антон.
3 место - Сафьянов Денис, Ляпков Александр, Белоусов Константин, Малютин Дмитрий.
Победители и призёры соревнований награждены медалью и грамотой.