Прошел финал регионального отборочного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова
Спорт 25.02.2019

24 февраля в 10:00 часов на базе МАУ ФОК с ледовым полем «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва проходил финал регионального отборочного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2018-2019 года по средней возрастной группе 2006-2007 г.р. В финале принимали участие следующие команды: ХК«СОЮЗ» (г.Спасск), ХК«ЮНОСТЬ» (с.Наровчат), ХК«ВОЛКИ» (г.Нижний Ломов). С приветственным словом перед собравшимися спортсменами и зрителями выступил начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Нижнеломовского района Пензенской области Сергей Ситников.
Каждая игра включала в себя 3-и периода по 15 минут «грязного» времени.
Результат встреч был следующим:
«ВОЛКИ» - «СОЮЗ» 0:8,
«СОЮЗ» - «ЮНОСТЬ» 18:1,
«ЮНОСТЬ» - «ВОЛКИ» 0:3.
Награждение команд проводил главный судья регионального отборочного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2018-2019 года Валерий Титов.
По итогам проведённых соревнований команда Наровчатского района заняла III-е место, команда Нижнеломовского района II-е место, команда Спасского района I-е место.