Спорт 07.02.2019

В Нижнеломовском районе состоится XXXYII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019».
В ней примут участие, как профессиональные лыжники, так и любители.
Ограничений по возрасту не существует.
«Лыжня России» традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашего района. Она проводится с целью привлечения жителей к регулярным занятиям физической культурой и пропаганды здорового образа жизни.
В гонке примут участие более 1000 человек. Участники Всероссийских соревнований будут преодолевать 2 дистанции: 2 и 5 км. Лыжников ожидает музыкальное сопровождение и масса положительных впечатлений.
Все желающие жители могут принять участие в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке, которая стартует 9 февраля 2019 года в районе Мичкасских Выселок.
Время первого старта 12.00 по московскому времени.