Александр Самокутяев ответил на вопросы нижнеломовцев
Общество 13.01.2021

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Самокутяев, 13 января, провел личный прием граждан Нижнеломовского района. В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. Обращения были разного характера.
Представитель от жителей юго-западного микрорайона обратился с просьбой разобраться по вопросу приостановки работы почтового отделения в микрорайоне ЭМЗ.
Депутаты Собрания представителей города Нижний Ломов внесли предложения выступить с законотворческой инициативой по внесению изменений в Федеральное законодательство и включению мероприятий по реконструкции и капитальному строительству гидротехнических сооружений (ГТС) для создания рекреационных зон ТВ малых городах с населением менее 50 тысяч человек. Нижнеломовцы давно мечтают о хорошей зоне отдыха в черте города.
Директор Ледового дворца обратился к депутату Государственной Думы с просьбой приобретения ледоуборочной машины для беспрерывного обслуживания льда. Александр Михайлович пообещал разобраться с данным вопросом.

В завершении мероприятия депутат Государственной Думы Александр Самокутяев встретился с главой администрации района Николаем Уракчеевым. В ходе рабочей встречи  должностные лица законодательной и исполнительной власти   обсудили вопросы социально-экономического развития района.