Поздравление главы администрации Нижнеломовского района с Днем работника налоговых органов
Общество 21.11.2020

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня налоговые службы выступают гарантом экономической и социальной стабильности в стране. Налоги – это та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире. Регулярное поступление налогов дает дополнительные возможности для формирования заработной платы бюджетных работников, пенсий и пособий, строительства жилья, дорог, коммуникаций. Именно поэтому так важна ваша профессия.
От того, насколько скрупулезно, вдумчиво и неравнодушно вы подойдете к выполнению поставленных перед вами задач, от вашего профессионализма, компетентности, порядочности и умения работать с людьми зависит стабильная жизнь района и его жителей.
От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильной и плодотворной работы!

С уважением,
глава администрации Нижнеломовского района Н.А. Уракчеев