Первый заместитель главы администрации Юрий Теплов провел еженедельное оперативное совещание
Первый заместитель главы  администрации Юрий Теплов  провел еженедельное оперативное совещание
Общество 28.09.2020

В ходе совещания 28 сентября заместители главы и начальники отделов администрации района доложили информацию по направлению деятельности и исполнению поручений.
Должностные лица администрации района проинформировали о ремонтных работах на объектах социальной сферы.
На постоянном контроле находятся вопросы жилищно - коммунального хозяйства. Информацию по данному направлению доложил заместитель главы администрации Валерий Абаев.
Юрий Теплов потребовал не ослабевать работу по предупредительным мероприятиям по распространению коронавирусной инфекции, сделав акцент на необходимости соблюдения масочного режима и проведении мер дезинфекции.
По итогам совещания даны поручения, исполнение которых поставлено на контроль.